• MONITOR APPM27SWB 100Hz AJUSTABLE ALTURA WEBCAM NEGRO APPROX
Marca Approx
Modelo APPM27SWB
Características - Pantalla: 27” Grado A + Mate
- Tipo: IPS (AAS)
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia: 100Hz
- Tiempo de respuesta: 4ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250cd/m2
- Contraste: 1300:1
- Formato: 16:9
- Entradas: VGA, HDMI, Jack 3.5mm
- Salida: USB (para cámara web)
- Cámara web FHD con micrófono incorporado
- Altavoces traseros
- VESA: 75 x 75 mm
- Base regulable en altura, pivotante y giratoria
Dimensiones y peso
- 614 x 439 x 161 mm
- 6,5 kg
Contenido
- Guía de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente
- Cable USB
- Cable HDMI
Fecha de revisión 17-07-2024 por RTY
  • Altavoces: Si
  • Color Del Producto: Negro
  • Conectores: HDMI, VGA, Audio OUT
  • Hdmi: Si
  • Imagen Entrada: HDMI, VGA
  • Inclinación: Si
  • Panel Tactil: No
  • Pantalla: 27
  • Pantalla Tipo: IPS
  • Pantalla/Resolucion: 1920x1080
  • Pivotante: Si
  • Regulable En Altura: Si
  • Relación De Aspecto: 16:9
  • Respuesta: 4ms
  • Tasa De Refresco: 100Hz
  • Vesa: 75x75mm
  • Webcam: Si
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno