Televisor Metz QLED+ 32MQF7030Z 32"/ HD/ Smart TV/ WiFi
Metz 32MQF7030Z QLED, Smart TV
Especificaciones
Pantalla
Tecnología: QLED
Tamaño: 32 pulgadas (80 cm)
Resolución: 1366 x 768
Formato de imagen: 16:9
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Procesado de imagen: 200 Hz SMO
Brillo: 200 cd/m²
Contraste: 3000:1
Ángulo de visión: 178°
Tiempo de respuesta: 8 ms
Gama de color: 90% DCI-P3
HDR: HDR, HDR10, HLG
Sintonizador
Tipo: DVB-T / T2 / C / S / S2 / Analógico
Compatibilidad HEVC: Sí
Ranura CI+: 1
HDTV: Sí
UHDTV: No
Audio
Potencia: 2 x 10 W
Altavoces: 2
Dolby: Dolby Digital y Dolby Digital Plus
Sonido envolvente: Sí
Ecualizador: Sí
Bluetooth: Sí
Smart TV
Sistema operativo: Google TV
Wi-Fi: Sí
LAN: Sí
HbbTV: Sí
Aplicaciones: Netflix, YouTube, Prime Video, Google Play, YouTube Music
Funciones: EPG, control parental, temporizador, Timeshift
Conectividad
Puertos:
2 x HDMI (CEC y 1 con ARC)
2 x USB
1 x RJ-45
1 x salida óptica S/PDIF
1 x salida de auriculares
1 x entrada AV
Consumo y alimentación
Alimentación: 100 - 240 V
Consumo SDR: 26 W
Consumo HDR: 35 W
Consumo en espera: 0.4 W
Clase energética SDR: E
Clase energética HDR: G
Diseño y dimensiones
Dimensiones con soporte: 71.5 x 21.4 x 47.5 cm
Dimensiones sin soporte: 71.5 x 6.8 x 42.6 cm
Dimensiones base: 61.0 x 21.4 cm
Peso con soporte: 3.35 kg
Peso sin soporte: 3.3 kg
Montaje VESA: 200 x 100 mm